Ночью был хороший футбол. Сочувствую Анчелотти, но челсюкам набили вчера по делу. Люблю, когда в спорте выигрывает тот, кто сильнее. Потом ЦСКА нащёлкал по носу "Севилью". Давно пора, а то все испанцы сильно закурносились.
Спал хорошо, сны были приятные и не запомнились.
А утром за завтраком мне мурлыкала моя чёрно-белая коша, моя Сара Мухамедовна. Не каждое утро она мурлычит, бывает, что спит, а то и фыркает.
На улице - чудесно. Нападал ночью чистенький белый снежок. Солнце, -4. Красота!
В общем, всё хорошо. На работе сегодня встреча с Козлом. С Козлом мы никогда не поладим, я и с другими козлами не ладил, но другие опасались громко мемекать, потому что свои полосатые бока и растопорщенные усы я не стараюсь прикрыть овечьей шкурой. Этот, текущий козёл ничего не боится: его, наверное, ещё не били. Плевать! Смерть козлам! Наше дело правое - победа будет за нами. (За 27 лет до Джугашвили это сказал Николай Александрович Романов, но, наверное, и он это не сам выдумал.