Получил от заказчика задание на модернизацию информационно-аналитического поискового комплекса. Никакая это не модернизация, а полная его переделка, создание нового комплекса. Надо при этом включить в него данные старого. А данных в старом комплексе – 28 с половиной тысяч документов объёмом 3 гигабайта, плюс архив 40 с половиной тысяч документов объёмом в гигабайт, причём в этих гигах ни рисунков, ни звука нет: только тексты и ссылки. И базочка неслабая не только по объёму, а и по структуре: 65 форм, 260 представлений, 30 навигаторов, 40 агентов, более 50 программ на Лотус-скрипте, более 300 программ на языке формул… И пересмотреть придётся практически всё. Но никаких незнакомых работ нет, так что никаких проблем, кроме объёма работы.
Но висят ещё две работы на java-скрипт, который я знаю плохо, а главное – не люблю. До конца года эти работы надо сделать. Но сегодня ещё осень. Вот осень закончится – и буду делать.
Посыпалась снежная крупа. Три дня подряд не видел после работы босоногих котиков из Технобанка. Куда могли деться все 8 котов, 4 – около 5 месяцев и 4 около 3-х? Неужели прибрали люди Шарикова?
Вот последние снимки части этих котиков - плохие снимки, но и условия были плохие, и фотик барахлил.

