Вот такие планы. А сегодня – предпраздничный день, и я жду пакости от заказчика: наверняка пришлёт сложный материал с иллюстрациями в самом конце дня, чтобы мне пришлось задержаться после работы. Я заказчику готовлю встречный сюрприз: за полтора часа до конца работы позвоню и скажу, что у нас шлифуют вставленные окна, а потому я выключаю и закрываю машины. Хи-хи.
[ Моя одинокая сотрудница завела к своему 50-летию кошку. Кошка попалась вредная. И вот она рассказывает про свою кошки и говорит: «Ну что за вредное животное кошка! На втором месте по вредности после обезьяны» - «А откуда вы знаете про обезьян?» - «По людям сужу»]
И опять мне поначалу не понравился наш президент. Он на каком-то мероприятии выступил как бы с извинениями перед ЕС и Россией, что Республика Беларусь сохранила праздник 7 ноября. Это, мол, наша традиция, вы уж извините нас.
Но потом в обращении к нации он сказал правильно и хорошо: (http://news.tut.by/politics/422691.html ).
"Несомненно, что события октября 1917 года изменили судьбу огромной страны и создали условия для национального возрождения населявших ее народов, а также для реализации права наций на самоопределение"
Да, господарищи, попробуйте это не признать!